Какие меры, на Ваш взгляд, необходимо предпринимать для снижения аварийности на дорогах республики и уменьшения количества погибших и пострадавших?
Все желающие могут высказать свою позицию по данному вопросу. Мнение необходимо разместить ниже в комментариях.
На главную